МОУ ОШ №79

Независимая оценка качества условий (НОКУ)

ПЛАН по устранению недостатков, НОКОД.pdf

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями:

В МОУ ОШ № 79 осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности муниципальной образовательной организацией, осуществляющей образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований.

В целях повышения качества образования на нашем сайте проводится опрос получателей образовательных услуг.  Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, заполнив соответствующую форму: Форма выражения мнений гражданами о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность.doc

и направив ее по адресу электронной почты: school79@volgadmin.ru . Опрос проводится анонимно.